Открывался ноготь
Ноготь полностью оторвался при драке. Наложили марлевую повязку с левомеколью, после снятия осталась ниточка от повязки, убрать не можем, размачивали хлоргесидином, не можем убрать. Нужно ли ее все удалить, или она сама со временем выйдет, может ноготь новый вытоалкнет? Отрастет ли новый ноготь?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото раны пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте. Подгрузите фото пальца, пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте ?
Прикрепите фото ?
Принятый ответ
Добрый день, Светлана! Приложите фото раны, если возможно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Когда была травма?
Прикрепите пожалуйста фотографию проблемного пальца.
Здравствуйте.
По возможности прикрепите фото.
А так ниточка при перевязках дальнейших отойдет. Если травма получена относительно не давно, обрабатывайте хлоргексидином, далее повязку с мазью левомеколь. Как будет ложе ногтевое высыхать и покрываться корочкой, начните использовать в обработке раствор бетадина ( мазь левомеколь убрать) до полного заживления.
Новый ноготь вырастить в течении 2-3 мес.