Что это такое
Появились под головкой члена маленькие язвочки, или как их назвать не знаю, здавал анализ ни гепатит в,с вич, сифилис, все отрицательно, дискомфорта не какого нет, кожа на головке сухая, что это такое и как это лечить, опасно ли это?
Здравствуйте! Прикрепите фото
Юлия Юрьевна, прикрепил
Это проявление баланопостита.
Причина его развития - условно- патогенная флора.
Рекомендую:
Сдать андрофлор, партнёрше - фесофлор.
Пимафукорт 2р в день 10 дней, в течении дня Баланекс 2 раза 10 дней.
Одевать свободное хб белье, гигиенические процедуры - детским мылом.
Юлия Юрьевна, скажите пожалуйста а как лечиться тогда жене? Если у меня есть баланопостит значит и ей нужно лечение
Принятый ответ
Жене в первую очередь сдать фемофлор.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это баланопостит, скорее всего кандидозный. Крем Фунготербин 2 раза в день. Удачи
Алексей Алексеевич, скажите пожалуйста, а передаеться он паловым путем, и избавлюсь я от него навсегда с помощью крема, ?
Здравствуйте
У партнерши есть молочница?
Виктория Николаевна, у жены краснота и зуд
Принятый ответ
Жене - к гинекологу
У вас проявление баланопостита.
Провоцирующие факторы: - недостаточная или наоборот избыточная гигиена,
- сами средства гигиены,
- снижение иммунитета, например на фоне ОРВИ,
- незащищенные половые контакты(вследствие активизации условно-патогенной бактериальной флоры),
- травматизация,
- частая мастурбация без смазки
Лечение:
Обработка хлоргексидином 2-3 раза в день,
крем топикрем цика или бепантен мазь 3/4 раза в день.
Головку держать обнаженной
До выздоровления исключить половые контакты, мастурбацию. Также исключите обычное мыло или гель для душа, вместо них гель для душа цисталис или специальное средство для интимной гигиены
Здравствуйте!
Это проявления баланопостита.
Рекомендую по лечению
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 5дней.
Внутрь флуконазол 150мг однократно после еды.
Наружно крем бепантен плюс 2 р в день 10 дней.
Крем Кандидерм 2 р в день 7дней, тонким слоем, это гормональный комбинированный препарат, он снимает воспаление.
Свободное нижнее белье, хб.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.
Желательно сдать соскоб на флору.
Татьяна Сергеевна, скажите пожалуйста а портнерше что делать, зуд у нее и покраснение.
Девушке желательно тоже сдать посев на флору.
Наружно крем Пимафуцин 2 р в день 10дней.
Татьяна Сергеевна, однократно это означает 1 раз выпить и больше не принимать так?
Принятый ответ
Все правильно, 1 раз выпить и все.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Изменения на фото минимальные.
Достаточно использовать Баланекс крем-гель 2 раза в день 10 дней.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 2 недели после еды.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Первое время обязательно использовать люмбриканты перед ПА.