Размер мозжечка у плода

Добрый вечер. Вопрос относительно размера мозжечка у плода. На Узи от 29.11 размер мозжечка 35 мм , а сегодня, 05.01 на Узи врач определила размер 29 мм и подписала срок (27-28 недель) Возможно ли такое? И чем может грозить для малыша тот факт, что по первому скринингу сейчас 34+ недель, а размер мозжечка соответствует сроку 27-28 недель? Фото двух узи и 3его скрининга прилагаю

Салитарная язва прямой кишки АИТ Миопия средней степени тяжести
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Мозжечок не может уменьшаться! Здесь скорей всего есть погрешность в измерении! Можно сделать УЗИ в динамике, через 14 дней! На данный момент это фактор погрешности измерения структур головного мозга!

Принятый ответ

Здравствуйте
Здесь 100% ошибка на втором узи
Неправильно измерили мозжечом
Может быть Вам дали фото мозжечка?
Не переживайте, это ошибка оператора (узиста)
Меньше он никак не мог стать

Принятый ответ

Здравствуйте!Это точно ошибка в измерении мозжечка в последний раз.Не переживайте)

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите , узи плода вы делали в одном и том же мед центре?

Принятый ответ

Здравствуйте! Такого не бывает. Мозжечок не может умериться, вернее всего кто то ошибся в измерении или описании. Рекомендую повторить экспертное узи