Нужна расшифровка анализов
Постоянно упадок сил в дневное время а вечером бодрость появляется. Часто бывает вздутие живота.
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите
Соблюдайте гипохолестериновую диету, омега 3 по 1000 мг в сутки 2 месяца, по гормонам щитовидной железы консультация эндокринолога. Сдать обязательно витамин Д, ферритин крови( исключить латентный железодефицит).
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализам крови признаки гиперхолестеринемии
Признаки повышение антител к тпо.
В копрограмме дрожжевые грибы
Соблюдайте средиземноморскую диету
Омега-3 1000 мг в сутки 3 месяца
В рацион питания добавьте морепродукты
Принимайте флуконазол 150 мг 1к в сутки 5-7 дней.
Проведите узи щитовидной железы.
С результатами консультация эндокринолога.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализы в целом неплохие.
Немного повышен общий холестерин, желательно уточнить за счет какой фракции, сдать развернутую липидограммму (лпвп, лпнп, тг).
Присутствует избыток калия.
Быды принимали накануне какие-нибудь?
Повышение АТ-ТПО говорит об аутоиммунном тиреодите, рекомендуется провести узи щитовидной железы, проконсультироваться с эндокринологом.
Наличие дрожжевых грибов в копрограмме как один из признаков избытка углеводов в питании, нужно пересмотреть рацион + провести узи обп, учитывая жалобы.
Проконсультироваться с терапевтом или гастроэнтерологом по результатам.
Алексей Cергеевич, у меня постоянно кандидоз постоянно лечусь держу антикандидный протокол. Как лечить кандидоз ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Лилия. Какие-то препараты или БАДы вы принимали перед сдачей анализов?
Виктория Юрьевна, нет БАДы не принимала
По анализам стоит обратить внимание на повышенный уровень калия. Если не принимаете никакие лекарства, тогда необходимо пересдать показатель в динамике через 2-3 недели. По поводу общего холестерина - сдать липидный спектр полностью (ЛПНП, ЛПВП и ТГ). В остальном анализы в норме.