Трихомониаз
Здравствуйте. Муж сделал анализ спермаграммы. Показал трихомониаз. Два года назад сдавал тот же анализ и ответ был хорошим. У меня этой инфекции нет. Мы вместе 7 лет. Интересует один вопрос. Измена ли это?
Допустим измена. Но почему нет у Вас? Если бы один, случайный контакт был между Вам, то могли бы и не заразиться, такое иногда бывает.Но у Вас постоянная связь. Здесь что то не так. Обследуйтесь у специалистов, которые знают как обследовать и правильно возьмут анализы. А неопытный специалист мог перепутать трихомонаду со сперматозоидом у которого отсутствовал хвост. Необходимо сдать анализы на ЗПППП методом ПЦР.