Результаты анализов
Сдавали анализы по направлению врача иммунолога вот результаты. На приём с результатами когда попадём неизвестно, дочка заболела . Хотела бы знать все ли в порядке. К врачу сходим конечно но позже.
Принятый ответ
Здравствуйте
Результаты анализов в пределах возрастной нормы, отклонений нет
По результату посева в специального лечения не требуется
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте! Посмотрела ваши анализы, по мазкам вае хорошо, выявлен рост нормальной микрофлоры, обитающей на слизистых и коже.
Общий иммуноглобулин Е в пределах нормы, но достаточно высокий, если есть симптомы или подозрения на аллергию, то надо поискать алергены.
С уважением, врач аллерголог иммунолог, анестезиолог реаниматолог, стаж 29 лет
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте.
Соглашусь с коллегами, по результатам приложенных анализов всё хорошо.
В посевах так и написано - "обнаружен рост нормофлоры" - это нормальные обитатели слизистых оболочек.
По иммуноглобулинам тоже всё в порядке, они на хороших уровнях.
Конечно, окончательное заключение даст доктор очно. Но поводов волноваться нет.
Здоровья!