Страх быть беременной — вопрос №1801316
Здравствуйте! Не знаю как самой на себя реагировать и что дальше делать.
Больше 8 лет бесплодия,множество различных процедур, операции и перенесенные эко. Сейчас беременна,7 недель и мне страшно. Причем сама не понимаю,что именно меня пугает,но мне страшно быть беременной. Как дальше сложится жизнь? Что делать? Как жить? Как всё пройдет? В голове какой-то сумбур вперемешку со страхом.
Живем в своей квартире, оба с хорошей работой, при выходе в декрет получу отличные выплаты по максималке, грех жаловаться. Но всё равно мне страшно.Что делать ума не приложу,потому что не понимаю что именно меня пугает
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!