Увеличены лимфоузлы на шее, в подмышках и паху — вопрос №180144
Здравствуйте! В июле продуло, на утро заложило ухо. Через пару дней все само прошло. Был в отпуске. После того как вышел на работу в августе начало сильно болеть горло, через дней 10-15 острая боль ушла. Потом заметил что под челюстью увеличен лимфоузел, в сентябре заметил на шее ( 2 слева, 1 справа) . В начале октября обратился к врачу. Сделали узи. Оказалось что увеличены ещё в подмышках и паху. Самый большой под челюстью 2,4 см.Полный гематологический анализ крови в порядке. Сдавал на ВЭБ. ПЦР отр., igm отр, igg 2,8.
Терапевт направила ещё к Лору и Инфекционисту. Затем к Урологу и Хирургу на пункцию. Контрольное УЗИ через 3 месяца. Самочувствие хорошее. Только начитался всего и некоторое время плохо спал. Ещё беспокоит небольшой зуд, это у меня с 16 лет, после сильной аллергии. Так же сдал на ВИЧ, ГЕПАТИТ В и С, сифилис. Все отриц. Врачей всех ещё не прошёл по скольку нет времени в будние. Скажите может ли это быть лимфома, лейкоз или что то подобное. Очень переживаю. Мужчина 28 лет
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!