Бешенство
Здравствуйте, 27.12 меня буквально одним коготком оцарапала кошка, живущая возле общежития и зашипела, когда я протянула ей руку. 30.12 мне сделали первую прививку+имунноглобулин. Сегодня, 6.01 была третья прививка. Подскажите, какие прогнозы, попадения слюны не наблюдалось, она меня только царапнула
20 лет
Лера, здравствуйте! Прогнозы благоприятные, риски в Вашем случае околонулевые, если вообще есть. Судьба кошки не известна?