Что вас беспокоит?
Морщинка под глазом
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, ребёнку 3 месяца ,с рождения заметили морщинку под глазом.Когда улыбается она выравнивается ,проходили ромашку ,патологий не выявили ,сказали все в норме !Стоит ли беспокоится ?и проходить дополнительные обследования ?фото прилагаю
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте! У деток очень выражена подкожно жировая клетчатка и эти"морщинки", складочки абсолютная норма, лицевая ассиметрия имеет место быть! По мере роста лицевого черепа она выровняется! Никаких дополнительных исследований не нужно, у вас здоровый малыш ?
Здравствуйте. Просмотрела фото. Нет. Это анатомическое строение нижнего века ребенка. С этим ничего делать не нужно. Ребенок подрастет и выравняется все. Не переживайте. Желаю ребенку крепкого здоровья!
Похожие вопросы по теме
- 3 Декабря 20186 ответов
- 18 Марта 20206 ответов
- 7 Мая 20201 ответ
- 14 Августа 20201 ответ