Ксения Константиновна, Пожаловаться
фотография пользователя
Худякова Елена Сергеевна,
9 часов назад
Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
Запах кала обусловлен особенностями рациона питания, жизнедеятельностью микроорганизмов в кишечнике.
Исчезновение запаха кала абсолютно не говорит ни о какой патологии, не переживайте.
Как у Вас со стулом? Кратность, консистенция?
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ Выбрать ответ и закрыть вопрос
₽ Поблагодарить
Ксения, только что
Клиент
Елена Сергеевна, проблема началась с того что заболел желудок после еды, стала пить омез, около месяца пила, прошел. После этого появилось куча странностей. Сначала 2 дня была горечь жудкая, прошла. И началось. Изначально стала обращать внимание на кал. Он был ещё оформленный , но разного цвета, твердый. Половина коричневого цвета, а какие то части темно коричневого. Не предала значения. Через какое то время обратила внимание на прожилку зеленую в кале, яркого цвета. И тут началось постоянно жидкий стул, кашицеобразный. С зеленью, как болотная тина. То есть он коричнево зеленый, или желто зеленый. Слизь появилась. Стал болеть слева бок внизу живота. 31 декабря была ужасная боль, меня положили в больницу, перед больницей я 3 пила альфанормикс, каждый месяц по 7 дней. Сентябрь, ноябрь, декабрь и энтерол. Положили в больницу на данный момент капают цефтриаксон и метронидазол, изменений нет никаких совершенно. Т тут на фоне этого стул стал ещё странней, пропал запах вообще любой, то есть не пахнет ничем, консистенция стала каша слизевой темно коричневого цвета и в ней же зелень. Я просто в шоке. Уже не знаю что думать. Сижу плачу каждый день, думаю что это всё плохо и скоро умру. Страшно.