Ранка на небе
Здравствуйте. Пару дней назад образовалась продолговатая ранка на мягком нёбе. Побаливает. Особенно после пробуждения. Что это может быть и как это вылечить? Пока полощу гексоралом. Гигиену полости рта соблюдаю.
Тонзилит
37 лет
Здравствуйте я бы порекомендовала полоскание хлоргексидином ( мирамистин спрей) и мазать гелем холисалом. И еще ждать , в течении 7-10 дней будет заживление, травм не было?
Оксана Павловна, да вроде бы не было.
Оксана Павловна, застолье было, алкоголя не было. Мог поранить едой и не заметить)
Принятый ответ
Ну тогда соблюдайте хлоргексидин и гель Холисал, все заживет
Оксана Павловна, большое спасибо! С Рождеством!