Что вас беспокоит?
Держится температура 37
Здравствуйте. У дочери 13 лет по вечерам держится температура 36,9-37,1. Заболела 15 декабря. Была температура 39, держалась 2 дня, спала, 19 ребёнок пошёл в школу, 21 пришла с температурой 37,5.остались дома, отдыхали, много пили, присоединился ячмень, стала сморкаться. С тех пор по вечерам поднимается температура. Утром каждый день не меряю, по пошла мерчла, её не было. Сдали кровь, вроде все нормально, повышены моноциты 0.60 при норме до 0.40. Жалоб нет, слабости нет, кашля нет, ещё немного сопливится. В чем причина? Какие анализы ещё сдать? К сведению, месяц назад дочь упала в обморок дома, смерчли было низкое давление.
Здравствуйте
По общему анализу крови признаки перенесенной вирусной инфекции
Анемии нет
Биохимический анализ крови в норме
Галина Александровна, здравствуйте. Спасибо. Вы думаете, что это температурный хвост? Может что-то ещё сдать? Мочу не сдавали пока. У дочери менструация.
Галина Александровна, я переживаю, что может температура эта не с вирусом связана, может она и раньше была, только кто ж её меряет 37 то
Я думаю что это температурный хвостик , ничего критичного
Галина Александровна, сколько времени наблюдать? Раньше такого не встречала
В течение двух недель
Галина Александровна, ещё две недели от сегодняшнего дня? Две недели после выздоровления ( не знаю, какой это день) От момента заболевания? Может это гормоны? Пубертат?
Принятый ответ
Две недели от сегодняшнего дня
Можете проконсультироваться с неврологом для исключения нейрогенной гипертермии и эндокринологом
Галина Александровна, спасибо
Похожие вопросы по теме
- 2 Февраля 202413 ответов
- 17 Августа 202224 ответа
- 20 Мая 202213 ответов
- 26 Апреля 20224 ответа
- 17 Апреля 20222 ответа
- 24 Апреля 202119 ответов
- 30 Августа 20201 ответ
- 5 Апреля 20181 ответ
- 24 Августа 20172 ответа
- 22 Февраля 20171 ответ
