Дозировка дезринит
Ребенку два года назначали дезринит 1 доза в каждую ноздрю , 1 раз в день. Случайно получилось так что в одну ноздрю пшыкнули 2 раза. что делать ? Повлияет ли это как то на самочувствие моего малыша ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Елена, не переживайте.
На малыша отрицательно это никак не повлияет, тем более от одного раза.
Просто далее старайтесь соблюдать дозировку.
Луиза Умарбековна, спасибо Вам большое , а то я очень переживала
Принятый ответ
Здравствуйте
Малышу вы не навредили, повода для беспокойства нет
Однократное превышение дозировки Дезринит не опасно
Наталья Сергеевна, спасибо Вам большое а то я очень переживала
Принятый ответ
Доброй ночи, абсолютно никак, это средство а этом плане абсолютно неопасное, тем более это просто впрыск, а не таблетка, не переживайте
Хеди Умат-Гиреевна, спасибо Вам Большое
Принятый ответ
Елена, добрый вечер! Никак не повлияет один лишний впрыск! Не переживайте и не беспокойтесь!
Дарья Игоревна, спасибо Вам большое )
На здоровье! ?❄️
Принятый ответ
Здравствуйте, все в порядке, от однократного неверного приёма препарата ничего не случится.
Здравствуйте Елена, ничего страшного не будет не переживайте. Будьте здоровы!