Помогите расшифровать анализы

Мазок из уерквиального канала: в мазке найдены в стоподобных пластах и железистых структурах клетки цилиндрического эпителия с пролиферацией (ядра клеток укрупнены, гиперхромны, полиморфизм не выражен). В небольшом кол ве клетки плоского эпителия без особенн.цитограмма соответствует пролиферации цилиндрического эпителия. Мазок на флору :грибы, трихомонады не обнаружены. Лактобактерии в умерен. Кол.слизь:результат u "-", v "+", c"+". " клетки эпителия рез u"умерен", v" пластами", с умеренно. Лейкоциты:результат u 0-1,v 5-10,c 10-20

Добрый вечер! Любовь, Ваша цитограмма соответствует воспалительному характеру в цервикальном канале. Другой патологии нет. Надо обследоваться на инфекции, передающиеся половым путём и на условно-патогенные инфекции