Выделения
Зеленоватые выделения, выпила флуконазол и просиавила тержинан, через 2 недели всё повторилось, нт выделения желтовптые, пропила метронидазол, метрогил вводила, через 2 недели стали появляться белые комкообразные выделения, при приёме нисиатина проходит, после снова продолжается
Добрый вечер! Сдайте цитограмму выделений из цервикального канала! Очень похоже на дисбиоз влагалища, но без результатов анализа лучше не заниматься самолечением
Здравствуйте. Сдайте Фемофлор, пропейте Вагилак в таб 1 месяц, используйте интимную косметику с лактобактериями, например Лактоцид.