Какие лекарства пить при окр

Здравствуйте. Три месяца назад я заметила у себя незначительные симптомы окр, за это промежуток времени они заметно увеличились в своём количестве и силе, и больше не дают мне спокойно жить. Послветуйте, пожалуйста, что пропить. Заранее спасибо.

Нет
14 лет

Добрый день
Все препараты по рецепту, нужно посетить врача. В легкой форме с окр справляются при помощи психотерапии.