Какой препарат выбрать?

Здравствуйте. Назначили курс химиотерапии по схеме Паклитаксел карбоплатин. Какого производителя паклитаксела лучше купить: паклитаксел-эбеве (Австрия) или паклитаксел-тева (Нидерланды)? Препарата в больнице нет.

Метастазы в плевре без выявленного очага
65 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Об страны- производителя имеют качественные препараты.
Совершенно не важно какой из. Что сможете найти.

Принятый ответ

Здравствуйте, можете выбрать любой , оба хорошие

Принятый ответ

Здравствуйте!
Действие паклитаксела практически у всех производителей схожее, как и побочные эффекты. И Эбеве и Тева переносятся одинаково, поэтому Вы можете приобрести любой препарат, но вообще , если вам назначена данная схема , заказать под вас препараты должны в том учреждении, где вы будете проходить лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте
Оба препарата качественные можно приобрести любой который будет доступен.

Принятый ответ

Здравствуйте

Оба препарата хорошие. Можно выбрать любой.