Съел помидор, лежавший в пакете с заплесневелым помидором

Вчера съел помидор, на вид обычный, он хранился в холодильнике 20 дней и был немного переспевшим. Снаружи обычный помидор, внутри он был местами как будто сахарный, но это похоже из за холодильника. А на следующий день я увидел, что с ним в одном пакете лежал помидор у которого на верхушке была маленькая лужица плесени. Теперь незнаю, что делать подскажите пожайлуста

Астма
14 лет

Здравствуйте! Не переживайте, все будет хорошо. Для своего спокойствия можно выпить полисорб или энтеросгель.
Соблюдайте водный режим
Хорошего дня!

Анна Николаевна, спасибо большое за ваш ответ, а полисорб пить обязательно?

Нет, не обязательно) всё хорошо

Анна Николаевна, хорошо еще раз спасибо

Пожалуйста! Хорошего вечера!

Здравствуйте. Не стоит волноваться. Переспевщий не значит плохой. И то что он лежал рядом с плесенью не опасно

Инна Чеславовна, спасибо огромное