Про беременность
Здравствуйте у меня 21-го декабря должны были начаться месячные, они начались но скудные ,потом была мазня до 4 декабря,проверила тест 2 полоски, пошла на узи плод не обнаружен, на протяжении всего этого времени делаю тесты и они становятся скуднее чем первый, хгч сдала 21,35 результат , что это может быть?
Нет
28 лет
Добрый вечер! Есть ли у Вас боли в нижних отделах живота?
Отвечая на Ваш вопрос, это может быть и нормальная беременность и внематочная беременность. Надо сделать ещё раз УЗИ, сдать повторно ХГЧ для оценки в динамике.