Хгч медленно растет

Добрый день! Начало последней менструации 05.12 цикл в стрежнем 25 дней. Сдавала хгч 3 раза, 31.12 - 27.11 02.01 - 77.83 06.01 - 149.97 К врачу пока попасть не могу, запись только через неделю( на узи с такими результатами ничего не видно (

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Рост достаточно адекватный
Сдайте хгч в той же лаборатории, что и 6 января

На узи можно идти при цифрах хгч даже от 700

Если еще не пьёте витамины

Элевит 1 триместр 1 Таб в день, Омега-мама 1 капс*2 р в день, Витамин Д 3000ЕД 1 р в день
Магне В6 2 таб ×3р в день др 36 недель беременности
Вам будет спокойнее от магния, он также расслабляет матку и снижает тонус, Омега и витамин Д помогут снизить риски перинатальных осложений и поможет развитию мозга малыша и иммунитета!

Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, ХГЧ растет медленнее,чем ожидается.
Вариантов развития событий может быть несколько:
1. Или это нормальная маточная беременность, ХГЧ постепенно ускорит свой рост (такое бывает)
2. Биохимическая беременность. ХГЧ постепенно перестанет расти, затем снизится и пойдут менструации
3. Внематочная беременность.

Вам, в любом случае, сейчас остается только отслеживать рост ХГЧ. По УЗИ плодное яйцо видно только при цифрах около 1000-1500

Принятый ответ

Добрый день.
На узи что-то будет видно, примерно когда хгч достигнет 1000 - 1500. Пройдите узи примерно через неделю, подтвердите маточную беременность.
Сдавать хгч больше не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост ХГЧ есть, всё в порядке, беременность развивается. Пройдите УЗИ через 7-10 дней и всё будет видно

Принятый ответ

Здравствуйте, не всегда показатели ХГЧ соответствуют референсным значениям , рост ХГЧ есть, и это главное, значит беременность развивается , через 7-10 дней сделайте контроль УЗИ .

Здравствуйте. Хгч растёт, не так как хотелось бы. Но продолжайте сдавать каждые 48ч. После результата 2000ме сделайте узи