Низкий гемоглобин — вопрос №1803055
С подросткового возраста гемоглобин 105-115, также обильные месячные по 6-7 дней, но в остальном чувствую себя хорошо. Пила железо, гемоглобин повышался на какое-то время, но потом опять понижался. Пол года назад появились кровотечения после полового акта примерно раз в месяц. Сходила к гинекологу по УЗИ и анализам всё нормально. Врач назначила ферретаб. Есть ли смысл его пить? И связаны ли кровотечения с гемоглобином?
Возраст: 19
Хронические болезни: Эпилепсия(ремиссия)На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!