Бессонница

Здравствуйте, невролог выписал от бессонницы тритико 50 мг на ночь, но мне никак эта доза не помогает, один из врачей вашего сайта посоветовал пить 150 мг, но я не успела спросить сколько времени нужно принимать. И ещё в интернете много информации , что при приеме антидепресантов нельзя принимать противоаллергические, противовоспалительные и т. д. препараты, хочу спросить у доктора , какие таблетки можно совмещать с тритико, и можно ли утром раз в день пить кофе. Спасибо

ВСД, остеоартроз
50 лет

Здравствуйте!
Увеличивайте дозировку триттико до 2/3 таб и через три дня принимайте по целой таблетке вечером за 2 часа или через 30 минут после еды. Снотворный эффект наступает на дозировке 100-150 мг. Можете принимать ситуационно любые нпвс, в составе которых нет ацетилсалициловой кислоты. Кофе принимать можно.

Анжела Вильевна, спасибо, подскажите пожалуйста, сколько по времени минимально нужно принимать тритико, чтоб избавиться от бессонницы , и как потом быть после окончания приёма доводить назад до 50мг ( по три дня: 150-100-50)?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать