Ожог члена
Здравствуйте, в бане перепутал теплую воду с кипятком и вылил на орган. Сразу промыл холодной водой около часа пока не ушла боль. Пока промывал сошла кожа, на утро член опух, появились ожоги. Через 12 часов появились темные пятна на тех местах, где даже не болело когда ошпарил.
Доброго времени суток.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней тонким слоем.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 2 недели.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Носить свободное, дышащее бельё. Лучше ХБ.
Владимир Александрович, спасибо!
Я начитался что эти темные пятна ожог 3/4 степени? И это может привести к неблагоприятным последствиям, или по фото не особо видно?
Это вы перечитали лишнего.
Владимир Александрович, спасибо!
???
Скорейшего выздоровления!
Владимир Александрович, делал сейчас перевязку, сделал полное фото. Тут так же обрабатывать?
Принятый ответ
Да, конечно. "Прибор" то единое целое!
Здравствуйте, Геннадий
Ох, надо аккуратно и внимательно
Хорошо процесс ограниченный
- Аевит по 1 кап 2 раза в день месяц
- неотанин спрей 2 раза в день 10-14 дней
Гигиена просто водой 2 раза в день
Мастурбация и секс под запретом 14 дней
Надо дать зажить слизистой
Виктория Николаевна, спасибо!
На здоровье???
День добрый. Выглядит не критично, не переживайте. Обрабатывайте Депантенолом, или Бепантеном-плюс хотя бы 2 р/сут, гигиена.
Здравствуйте! По фото имеется ожог. Но не критично. Сейчас нужно местно обрабатывать Мирамистином и применять Д-пантенол 2 раза в день в течении 2х недель. Полный половой покой. Носите свободное удобное х/б нижнее бельё чтобы минимизировать какое либо трение.
Здравствуйте. Все Рассосется со временем.
Сейчас мазь Бепантен 2 раза в день на область пятен, 10 дней.