Давление, сердцебиение — вопрос №1803569
Добрый день! Маме 60 лет. Раньше была полной, года 3 назад стала заниматься спортом, похудела со 120 до 68. Занималась спортом,. Потом на 4 месяца забросила спорт, опять поправилась на 20 кг, спустя 4 месяца вернулась в спорт, похудела за 2 месяца на 8 кг. Часто мучает давление, в основном повышается. Сидит на ПП, ест мало. Если позволяет себе что-то сьесть вредное сразу головная боль и давление. Перед НОвым годом постилась, но часто было давление, сбивала таблетками. Но на новогодние праздники таблетки даже перестали помогать. Скачет постоянно, то высокое, то низкое. В основном повышенное было, в среднем 145 на 60-70. А эта неделя, дня 4, То 105 на 60, то100 на 55. А чсс, то есть, сердце 73-75. А сегодня сердцебиение было 130. Каких врачей надо пройти, какие анализы сдать, какие препараты можно принимать. А еще часто бывает судороги ног. Ходила к терапевту, сказал, ой это возраст и прописал препарат Лезиноприл 10 мг 1 раз в день. Пьер аспирин кардио. Йодомарин пьет из витаминов, магнием б6. Когда занимается спортом судороги нет , как только прекращает, начинается боль в суставах и судороги. Рост мамы 165
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!