Зуд и жжение в промежности
Добрый день,появилось очень спонтанно и серьезно беспокоит ,два дня назад начался зуд потом жжение в промежности ,даже дотронуться сильный дискомфорт ,сейчас еще месячные пошли ,как быть ,курила клотримазол свечки вставила один день,лучше не становится
Здравствуйте, были ли выделения ?
Татьяна Андреевна,выделения были ,но не много ,не беспокоило особо
Поняла вас
Сейчас можно попробовать крем акридерм ГК тонким слоем 2 раза в день, он снимет зуд и раздражение
Во время менструации ставить свечи нецелесообразно, поэтому сразу после окончания менструации можно использовать свечи Нео пенотран по 1 свече на ночь во влагалище в течение 7 дней
Аня, здравствуйте
Провставляйте свечи Тержинан во влагалище. Их можно во время менструации.
Если после менструации и лечения ощущения останутся - лучше сдать Фемофлор 16 и по нему уже назначить более прицельно лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте препарат более широкого спектра действия клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней и наружно наносите крем Клотримазол два-три раза в день
Здравствуйте, наружны половые органы смазывайте кремом залаин. Внутрь примите флуконазол 1 таблетка
Добрый день.
Наносите мазь Клотримазол 2-3 раза в день на кожу промежности.
Вагинальные свечи, возможно, не пригодятся.
Здравствуйте
Во время менструации пользуйтесь прокладками без сеточки или тампонами,частая гигиена,мазь Синаф на ночь 3 дня,отказ от сладкого,мучного