Боль в ребрах справа
После болезни у меня остался кашель,кашлял практически без остановки.Прошло уже 2 недели кашель остался,кашлял и после этого у меня стали болеть кости справа в ребрах,при нажатии боль,при чихании и когда кашляю.Температура 37,2,то 37,4.Не знаю,может до конца не выздоровил,но прошло уже 3 недели с того момента,как заболел
Здравствуйте! Чем болели, бронхит, пневмония? Когда именно возникает боль, при вдохах, кашле, поворотах туловища усиливается?
Ирина Ивановна, болел гриппом,была сильная температура до 39,ужасно сильный кашель.Боль начинается появляться при нажатии,при поворотах туловища,при кашле.Нащупал у себя странный бугор на одном ребре,как раз таки там и болит
Принятый ответ
Дмитрий, делали ли вам рентген грудной клетки? Сходите к терапевту в поликлинику, пусть послушает, нужно сделать рентген ОГК и УЗИ плевральных полостей. По симптомам похоже , что у вас плеврит. Нет одышки?
Ирина Ивановна, одышки нету
Это хорошо, значит сухой плеврит. Обратитесь к участковому терапевту для уточнения. Выздоравливайте!
Ирина Ивановна,