Язвы текут сильный дер

Трофические язвы сочащиеся, и довольно таки обильно.Меня зовут Елена 55 лет. Язвы уже несколько лет, боли очень сильные, и непрекращающиеся.Отёки даже стоп, краснота выше голени, обрабатываем хлоргикседином, затем мазь Аргосульфан повязки ненакладываем. Так как бинтовали после обработки, а ухудшилось язвы образовались огромные. Посоветуйте чем нужно обрабатывать, что бы уменьшить боль хотябы, потому что боли такие сильные кажется сердце не выдержит.

Нет
55 лет

Здравствуйте! Попробуйте добавить к перевязкам Метилурацил в виде мази. Плюс для улучшения трофики тканей Вессел-Дуэф в таблетках по 1-2 капсулы 2 раза в день 30-40 дней. Здоровья вам!