Что делать если у новорождённого нет стула 8 дней

Добрый вечер. Ребёнку 2,5 недели, на ГВ, нет стула 8 дней, писает достаточно часто, пукает, но не какает. Делаю массажик, выкладываю на животик,но так стула и нет... Связано это ли с тем что ем я? Или может недоедает? . Спит хорошо, не скажу что его прям это беспокоит, но это ведь уже не нормально

35 лет

Доброе утро! Грудное молоко усваивается полностью, стул на ГВ допустимо, что может отсутствовать от 7 до 10 дней. Вы все верно делаете, самое главное, что ребёнка такое длительное отсутствие стула не беспокоит!