Частое сердцебиение

Частое сердцебиение , не зависимо не зависимо в покое , при ходьбе , по кардиограмме небольшие изменения в митральном клапане . при Холтере - показания учащенный пульс , небольшие изменения - наблюдение у кардиолога . Толком ни кто ни чего не говорит . Толи врачи хорошие перевелись , толи я такая загадочная . Вопрос !!!......Что же всетаки это может быть .....Ведь доходит порой чуть ли не до потери сознания .

Здравствуйте!
Это может быть непароксизмальная тахикардия.
Нужно проверить работу щитовидной железы, глюкозу, гемоглобин, почечный комплекс.