Обструктивный бронхит

Здравствуйте ребёнку 1,8 у нас обструктивный бронхит, педиатр послушала сказала хрипы в бронхах назначила ингаляцию беродуалом и через 30 мин пульмикорд и Клацид 2 раза в день, температура 37,7 держится 3 день не снижается ночью поднимается до 39 , кашель до рвоты и рвота почти каждый день, болеем со 2 января

28 лет

День добрый. Какой день сегодня принимаете клацид? Чд сможете посчитать? Анализ крови не сдавали? Ребенок активный днем? Аппетит есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Екатерина Валентиновна, Здравствуйте анализ крови сдавали не знаю как прикрепить сегодня 3 день, вчера заметила когда кашляет губы синеют а глаза краснеют очень, вчера и сегодня ночью температуры не было, а утром опять 37,3

Анализ на яндекс диск и ссылку сюда

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Екатерина Валентиновна, https://disk.yandex.ru/i/1sbXNQ6ObCvpkQ

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Екатерина Валентиновна, ест хорошо активный, сегодня опять была рвота после приёма антибиотика через пол часа

Кровь с небольшим лейкоцитозом и сдвигом в сторону нейтрофилов. Эффект от антибиотика ждем через 48-72 ч . Если не будет улучшения- смена антибиотика

Когда будет осмотр педиатра очный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Екатерина Валентиновна, завтра поедем к инфекционисту а потом к педиатру, у нас частый обструктивный бронхит, лежали в больнице с бронхитом 4 раза

Поняла. Да, надо смотреть очно ребенка, решать с дальнейшим лечением. Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Екатерина Валентиновна, спасибо большое)