Консультация педиатра /

Обструктивный бронхит — вопрос №1804309

Здравствуйте ребёнку 1,8 у нас обструктивный бронхит, педиатр послушала сказала хрипы в бронхах назначила ингаляцию беродуалом и через 30 мин пульмикорд и Клацид 2 раза в день, температура 37,7 держится 3 день не снижается ночью поднимается до 39 , кашель до рвоты и рвота почти каждый день, болеем со 2 января

Возраст: 28

Нефролог, Педиатр
День добрый. Какой день сегодня принимаете клацид? Чд сможете посчитать? Анализ крови не сдавали? Ребенок активный днем? Аппетит есть?
Клиент
Екатерина Валентиновна, Здравствуйте анализ крови сдавали не знаю как прикрепить сегодня 3 день, вчера заметила когда кашляет губы синеют а глаза краснеют очень, вчера и сегодня ночью температуры не было, а утром опять 37,3

Нефролог, Педиатр
Анализ на яндекс диск и ссылку сюда
Клиент
Екатерина Валентиновна, https://disk.yandex.ru/i/1sbXNQ6ObCvpkQ
Клиент
Екатерина Валентиновна, ест хорошо активный, сегодня опять была рвота после приёма антибиотика через пол часа
Нефролог, Педиатр
Кровь с небольшим лейкоцитозом и сдвигом в сторону нейтрофилов. Эффект от антибиотика ждем через 48-72 ч . Если не будет улучшения- смена антибиотика
Нефролог, Педиатр
Когда будет осмотр педиатра очный?
Клиент
Екатерина Валентиновна, завтра поедем к инфекционисту а потом к педиатру, у нас частый обструктивный бронхит, лежали в больнице с бронхитом 4 раза
Нефролог, Педиатр
Поняла. Да, надо смотреть очно ребенка, решать с дальнейшим лечением. Будьте здоровы!
Клиент
Екатерина Валентиновна, спасибо большое)