Сбросить вес

Здравствуйте. После родов набрала лишние кг. Периодически сижу на диетах, отказываясь от сладкого, мучного и жирного, солёного, но вес не сбрасывается. ОАК, ОАМ в норме. Какие анализы сдать, чтобы выяснить причину почему вес замер и как сбросить вес?

Панкреатит, гастрит
33 года

Здравствуйте, ферритин, трансферрин, витамин Д, ттг и т4 своб. Ключевые дефициты.