Раздуло после женале

Здравствуйте, приняла препарат женале после чего на следующий день сильно начала прибавлять в весе, сильные отеки, пила много, мало ходила в туалет. Как быть, как восстановить вес

Пиелонефрит, цистит
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Организм постепенно сам восстановится
Начните Фитолизин сейчас

Правильное питание + спорт

Принятый ответ

Здравствуйте, это побочный эффект, вес постепенно придет в норму, отеки сойдут. Можно принимать чай Бруснивер -10 дней, он усилит выведение лишней жидкости

Принятый ответ

Здравствуйте! Произошла задержка жидкости, возникли отеки, отсюда и прибавка в весе. Не волнуйтесь, это пройдет. Для того, чтобы убрать лишнюю жидкость из организма можно добавить почечный сбор или бруснивер в течение нескольких дней. Плюс питьевой режим: 30мл воды на 1кг массы тела

Принятый ответ

Здравствуйте, это связано с задержкой жидкости, как правило в течение 2-3 месяцев все нормализуется. Пейте не менее 1.5-2 л жидкости

Здравствуйте!
Если нет противопоказаний, на несколько дней - неделю можно начать прием любого калийсберегающего диуретика. Например, Верошпирон по 25 мг с утра.

Из растительных препаратов: Бруснивер или Ортосифон.

Исключить кофеин, солёные,копчёные, острые продукты, сладкое ,алкоголь.

Принятый ответ

Добрый день!
Женале реагирует как антогонист с глюкокортикоидами. Отсюда такой побочный эффект. Сейчас можно использовать верошпирон 25 мг утром на 2 месяца. Это позволит снять отечность.