Свечи после биопсии
27 декабря делала биопсию шейки матки. Заключение - эктопия, хронический цервицит. 6 января гинеколог прописала свечи Полиоксидоний по схеме 3 дня 1 раз в день, далее - через день. Как применять: вагинально или ректально?
26 лет
Здравствуйте! После конизации ш/матки свечи не нужны. Контрольный осмотр на кресле через 1 месяц.
Если есть мажущие кровянистые выделения,тогда можно ввести св.депантенол во влагалище.