Гиперсенсситивный пневмонит

Подскажите,пожалуйста,можно ли принимать преднизолон 10 мг, и микофенолат мофетин вместе? У меня отдышка,малопродуктивный кашель,сатурация в покое до 95% при физ.нагрузке падает до 88 %.Мокрота с утра желтоватая,далее бесцветная

Язва 12 перстной в ремиссии,панкреатит,бронхиолит ,с организующей пневмонией
48 лет

Здравствуйте. Если назначена пульмонологом такая схема лечения, то можно.

Екатерина Сергеевна, спасибо большое