Очень быстро кончаю — вопрос №180509
Здравствуйте. Я очень быстро кончаю, во время полового акта я чувствую, как сперма, а чувствуется, что её внутри меня как будто несколько литров, очень очень близко и кончать хочется безумно сильно уже через 5 фрикций, когда вынимаю и продолжаю ничего не проходит и меня это очень сильно начинает гнобить, я достаточно молодой, секс около месяца, от оральных ласк могу не кончать минут по 20, а как только захожу чувствую тепло внутри партнёрши, и всё, сперма уже тут, что в презервативе, что без него результат один.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!