Плоховое самочувствие после еды

После приема пищи часто появляются резкая слабость и головокружение. Что нет сил стоять на ногах. Все кружится. А делать тем более нет сил . Что это такое? Как с этим бороться? Помогите , пожалуйста разобраться с этой проблемой.

Нет
22 года

Здравствуйте Ксения ВАм нужна очная консультация специалиста. начните с гастроэнтеролога. и зондовое исследование желудка
в онлайн формате диагноз ВАм не поставят