Головные боли — вопрос №1805408
Добрый день! Дней 5назад упал и ударился затылком. На месте удара образовалась шишка. Она еще полностью не прошла. После этого удара затылком постоянно болит голова. Можно ли приниать Мексидол для лечения? Начал применять глицин и верашпирон. Спасибо.
Возраст: 48
Хронические болезни: Гастрит, повышенное давлениеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!