Что вас беспокоит?
Беременна ли я
Добрый день, подскажите, 28.01 был последний день месячных, 30.01 занимались с парнем петтингом, я была без трусов , а он еще в трусах, у него произошло семяизвержение (в трусы), я девственница, мне 22 года, очень переживаю, тошнит постоянно, но может от нервов, возможна ли беременность в такой ситуации? Спасибо за ответ.
Добрый день. Вероятность беременности равна 0. Скорее всего ваше состояние вызванно переживаниями и стрессом.
Анастасия, какие основные причины препятствуют беременности? я была без трусов и сперма могла просочиться через трусы(((
Чтобы забеременнеть семяизвержение должно произойти внутри женщины. Плюс судя по месячным до овуляции еще далеко(она наступает примерно на 7 день после месячных) , а без овуляции забеременнеть нельзя.
Анастасия, Спасибо, немного успокоили,
а то всю ночь тошнит,думаю об этом,
глупо,
но тест делала, отрицательный, нет терпения ждать до месячных 2 недели(
Успокойтесь, не нервничайте. Беременность не могла наступить
Здравствуйте, Агния. Успокойтесь. В Вашем случае беременность исключена.
Здравствуйте! В Вашем случае беременности быть не может. Не волнуйтесь, для тошноты могут быть и другие причины!
Евгения, даже если были очень близки ?
Да, Агния. Беременность происходит в результате слияния мужского сперматозоида и женской яйцеклетки., а это в свою очередь возможно только при полноценном незащищенном половом акте. А по поводу тошноты Вам следует обратиться к врачу, возможно у Вас пищевое отравление.
Похожие вопросы по теме
- 27 Мая 20191 ответ
- 30 Января 20201 ответ
- 26 Апреля 20201 ответ
- 17 Июля 20201 ответ