Порвался презерватив
Порвался презерватив в период овуляции, парень кончил в меня. Вымыла душем, через пол часа выпила аводель. Через день ситуация повторилась. Аводель пришлось пить 2 раза....Я не забеременею??? Пожалуйста ответьте
Нет
25 лет
К счастью, есть вероятность, что сработала первая таблетка - и овуляция сдвинулась. Или не сдвинулась. Без УЗИ факт разрыва фолликула основан только на Ваших чувствах, а они могут и ошибаться.