Мажущие выделения
Цикл 31день. На 21 Дц появились розовые выделения ,затем стали бледно алые,то мажутся то нет в течении 7 дней. Была на приеме ,врач сказала ничего страшного не видит,может быть воспаление может быть беременность ,т.к до месячных ещё 5 дней,выписала метронидазол,глюканат кальция в уколах,доксициклин.у меня живот не болит,болит поясница,тошнота.ребенка планируем уже год.гормонв сдавала все отлично,муж обследование не проходил,сказал не выполнимо для него🙄вдруг беременность стоит ли мне принимать все эти лекарства,тест делала сегодня утром,вообще не понятно,вроде и одна полоска а вроде и чуть заметна вторая(но мне может и мерещится).
Здравствуйте. Скорее всего эти выделения связаны с эндометриозом, если у вас нет выраженных болей внизу живота, то не нужно принимать антибиотики. Для точного определения беременности можете сдать кровь на ХГЧ, анализ информативен уже через 10 дней после полового акта
Екатерина Александровна, здравствуйте,если я не помню последнего па,если сдам сейчас он покажит
Лучше сдать Через несколько дней
Екатерина Александровна, подскажите, пожалуйста,если все таки месячные придут,что нам нужно с мужем попринимать для положительного результата беременности,анализ муж категорически отказывается сдавать,говорит не может он производить эти манипуляции для сдачи.гсг Я делала проходимость хорошая,были пролечены от уреаплазмоза около 7 месяц назад.
Если вы полностью обследованы и беременность не наступает, то мужа нужно обследовать обязательно
Здравствуйте!
Принимайте пока витамины и делайте определение уровня хгч
Удачи Вам ?
Анастасия, здравствуйте,при таких выделения вообще реальна беременность,или все таки маловероятно
Юлия,все возможно!
Здравствуйте. Лучше исключить беременность, сдав анализ крови на ХГЧ. Данные симптомы не являются показанием для антибактериальной терапии.
Лейла Исаевна, здравствуйте ,при таких выделениях столько дней,вообще реальна беременность
Да, возможна. Это могло быть имплантационное кровомазанье.
Лейла Исаевна, оно может длиться 7дней?
Лейла Исаевна, подскажите, пожалуйста,если все таки месячные придут,что нам нужно с мужем попринимать для положительного результата беременности,анализ муж категорически отказывается сдавать,говорит не может он производить эти манипуляции для сдачи.гсг Я делала проходимость хорошая
Может столько длиться, если эти выделения мажущие. К сожалению, в первую очередь мы рекомендуем исключать мужской фактор. Поскольку Вы можете потратить очень много времени и средств на поиск проблемы, которой не существует. С Вашей стороны: проходимость маточных труб (уже сделали), отследить овуляцию, оценить толщину эндометрия ( узи на 11, 15 и 20 дни цикла), сдать анализы на ИППП ( можно фемофлор скрин).
Лейла Исаевна, уреаплазмоз выявлен был,пролечивалась около 7 месяцев назад
Уреаплазма - это условный патоген, живущий в норме во влагалище, только в небольших титрах. Иногда эти титры повышаются, вызывая симптомы, тогда необходимо лечение. Это не ИППП.
Лейла Исаевна, незнаю,но врач назначала лечение двумя антибиотиками,свечами.
Принятый ответ
У Вас были на момент сдачи анализа симптомы зуда и жжения во влагалище?
Лейла Исаевна, жжение было при мочеиспускании,даже не жжение а не приятные ощущения,плюс болел низ живота(ныл)
Лейла Исаевна, спасибо за ответ по моему вопросу
Юлия , здравствуйте, сдайте кровь на бета ГХЧ. Если анализ будет положителен , данное назначение принимать не надо.
Здравствуйте
Антибиотики не нужны сейчас. Может быть просто нарушение цикла, может беременность. Для исключения беременности можно сдать кровь на Хгч либо дождаться задержки или менструации. Пройти узи органов малого таза на 5-7 день цикла