Консультация эндокринолога /

Хочу узнать расшифровку крови — вопрос №1805741

Быстрая эякуляция, сдавал общие анализы которые врач назначил, пришли результаты хотел бы узнать что выше что ниже, или все хорошо и это не как не на что не влияет.

Возраст: 28

Хронические болезни: Гастрит

Эндокринолог
Здравствуйте, прикрепите результаты анализов
Принятый ответ
Клиент
Сусанна Сальбиевна, я прикрепил

Эндокринолог
По предоставленным анализам эндокринной патологии нет. Как правило ваша жалоба не имеет органической патологии, рекомендую обратиться к сексологу
Клиент
Сусанна Сальбиевна, почему там зелёным выделено?
Эндокринолог
Не могу сказать почему выделили, результат пришел нормальный. Самое главное у вас абсолютно нормальный тестостерон. У вас есть жалобы на выпадение эрекций?
Клиент
Сусанна Сальбиевна, что значит выпадение эрекции
Эндокринолог
Когда по утрам или во время полового акта не наступает эрекция
Клиент
Сусанна Сальбиевна, было опадание, или на оборот слишком быстрая эякуляция, обратился к врачу он назначил эти анализы, в итоги подчеркнули зелёным, правда как будто женские повышенные
Эндокринолог, Врач УЗД
Здравствуйте!

Патологии в данных анализах нет
Принятый ответ
Клиент
Софико Бежановна, почему там зелёный выделено?
Эндокринолог, Врач УЗД
Это вопрос к лаборатории. По результату патологии нет.

Эстрадиол бывает повышен у мужчин с избыточным весом,у вас он в норме.

Снижение либидо,эрекции может быть и с неврологией связано.
Клиент
Софико Бежановна, так бывает на оборот 20 сек и эякуляция
Эндокринолог, Врач УЗД
Возможно что то с чувствительностью, но по анализам этим патологии нет??‍♀️возможно урологи что то ещё порекомендуют
Клиент
Софико Бежановна, мне сказали пропишет таблетки дипоксетин и примоксетин пить их на протяжении пол года, не вредно ли это?
Эндокринолог, Врач УЗД
В урологии не знаю таких деталей,тк эндокриеолог,но по аннотации безопасно их назначение
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день
Представленные гормоны в норме
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, почему там зелёным выделено
Терапевт, Эндокринолог
Не могу вам сказать.Результат в абсолютной форме
Но скорость эякуляции не зависит от гормонов.
Это проблемы скорее психологического плана
Эндокринолог
Здравствуйте.
У вас анализы в норме.
Эндокринной патологии по гормонам нет.
Принятый ответ
Эндокринолог
Здравствуйте. Гормональных отклонений нет, по эндокринологии патологий нет. Консультация сексолога