Странный рост хгч

Добрый день. Беременность. Про дпо не знаю. 11 дней задержки. к врачу пошла на 3 день задержки, так как тесты показывали неяркую полоску. Начитавшись форумов испугалась внематочной. По узи не видно ничего. Назначили хгч в динамике сдавать. Вот моя динамика: 13.03 - 103 15.03 - 173 17.03 - 297 19.03 - 449 Растет, но не так, как хотелось бы… похоже на зб? Ожидания и неизвестность уже сводят с ума… беременность желанная, хоть и есть уже трое детей. Между ними было 2 зб.

Нет
37 лет

Принятый ответ

Добрый день.
ХГЧ растет, что говорит о прогрессирующей беременности. Ничего необычного в этих цифрах нет.
Теперь нужно пройти УЗИ в начале следующей недели, подтвердить маточную беременность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Игорь Игоревич, благодарю ?? Очень хочется верить, но везде пишут про рост в 1,5 - 2 раза…

"везде" - пишут, это верно. Посмотрите на нормы лаборатории, которые есть на ваших бланках результатов анализов. Есть там нормы для каждых двух дней или какая-то таблица умножения или нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Когда была последняя менструация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Екатерина, 8 февраля

Необходимо через 7-10 дней выполнить узи
Беременность развивается

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Екатерина, добрый день. Вчера начались мажущие выделения, пошла на срочный приём. Хгч 1330, по узи ПЯ 4,5. Ни эмбриона, не желточного мешочка не увидели.. Хотели предложить чистку, но смутило, что хгч подрос. Назначили дюфастон. Выделения продолжаются.
Конец?(

Очень тяжело определить
50/50
Ведь действительно подрос ХГЧ
Но прирост не очень великий

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас хороший рост хгч, продолжайте сдавать хгч, пр. Значениях более 1000 сделайте узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Елена Федоровна, благодарю ??

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Елена Федоровна, добрый день. Вчера начались мажущие выделения, пошла на срочный приём. Хгч 1330, по узи ПЯ 4,5. Ни эмбриона, не желточного мешочка не увидели.. Хотели предложить чистку, но смутило, что хгч подрос. Назначили дюфастон. Выделения продолжаются.
Не получилось в этот раз?((

Здравствуйте, пока рано о чем то говорить. ПЯ маленькое, поэтому и не увидели. Принимайте дюфастон. Контроль узи через 7 дней

Принятый ответ

Алена, здравствуйте!

ХГЧ растет неплохо, продолжайте отслеживать каждые два дня. По УЗИ на таких цифрах беременность не видно, нужно повторить при уровне более 1000

Принятый ответ

Здравствуйте. Динамика прироста хорошая. Плодное яйцо видно на узи при показателе хгч более 1500

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Шушаник Юраевна, добрый день, благодарю за ответ. Вчера начались мажущие выделения, пошла на срочный приём. Хгч 1330, по узи ПЯ 4,5. Ни эмбриона, не желточного мешочка не увидели.. Хотели предложить чистку, но смутило, что хгч подрос. Назначили дюфастон. Выделения продолжаются.
Не получилось в этот раз?((

Принимайте дюфастон. При кровянистых выделениях можно транексам 500 мг 3 раза в день, половой физический покой, контроль узи в динамике.