Болезнь или последствие страсти

Добрый день. После полового акта на следующий день появилось что-то вроде синяка на клиторе (с боку) очень страшно, что это может быть?Болезнь или последствие страсти? Заметила только сегодня утром, ничего не болит . Посоветуйте что мне делать. Заранее Спасибо.

Добрый вечер! Если половой акт был оочень активный, то переживать не стоит-это обычный синяк, который пройдёт