Родинки

Есть ли подозрительные родинки? Нужно ли удалить какие то? Одна находиться в области бикини и переодически цепляется.

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас доброкачественные образования - папилломатозные невусы!В плановом порядке необходимо выполнить дерматоскопию и очно проконсультироваться у дерматолога! Так же необходимо пользоваться защитным кремом с спф фактором не менее 30 летом! Невус, находящийся в области бикини может быть подвержен травматизации, поэтому я бы вам советовала его удалить с гистологическим исследованием!

Принятый ответ

Здравствуйте
по фото доброкачественные образования
если беспокоят, то можно удалить у хирурга или дерматолога с дальнейшим гистологическим исследованием.

Принятый ответ

Здравствуйте.
С прикрепленными фото ознакомился.
Признаков онкологии нет.
Переживать не стоит.
На фото доброкачественные образования кожи.
Для наблюдения за ними достаточно ежегодного осмотра у врача-дерматолога.
Если некоторые из них доставляют какой либо дискомфорт, например задевают об одежду, то можно задуматься об удалении. Удалять лучше всего скальпелем с последующей гистологией.