Триммер губ
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать?Триммер губ и рук невролог сказал и еще Синдром повышенной нервно-рефлекторной возбудимости. Я сказала что ребенок днем не очень хорошо спит. Каждый раз по разному у нас. Может спать по 30 мин,если в руках то дольше и иногда может и по 3 часа спать.Что-то принимать из этих препаратов или нет. Фото прикрепила. Ребенку 1 месяц и 17 дней.
Здравствуйте, тремор губ, подбородка, ручек может быть в норме у малышей до полугода, иногда сохраняется до года, это говорит о незрелости нервной системы, это не патология, это нормально, лечение не нужно.
Прерывистый сон в таком возрасте также допустим, малыш адаптируется к внешней среде, также может беспокоить животик.
Татьяна Владимировна, Спасибо большое. Да иногда тужиться, пукает и успокаивается.
Поняла, всё у вас нормально, учитывая, что по нсг всё в порядке, можно не переживать.
Препараты не нужны, а гимнастику можно выпонять, в интернете много видео, можно найти подходящую по возрасту.
Татьяна Владимировна, Спасибо большое ?
Татьяна Владимировна, А то я очень начала переживать ?
Принятый ответ
Повода для переживания нет!)