Поранили триммером, можно ли заразиться вич ?

Добрый день. Ходила сегодня лазер. Мастер сказал надо немного убрать длину волос подмышками и обработать триммером. Мне показалось, что она им немного меня поранила . Скажите, возможно ли заразиться ВИЧ, если этим триммером не пользовались точно пол часа?

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риска заражения ВИЧ в описанной Вами ситуации не было, за 30 минут вирус если и был то уже погиб, не переживайте!

Принятый ответ

Добрый день! Вероятность передачи ВИЧ через триммер крайне мала. ВИЧ быстро погибает вне организма, использование одного триммера спустя полчаса после другого клиента не представляет практически никакого риска, можно не волноваться .

Принятый ответ

Здравствуйте. Вирус вич во внешней среде погибает через 1-2 минуты. Это исключено, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! Для заражения ВИЧ нужен контакт со свежей кровью в количестве 0,5мл, риска заражения нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риска по ВИЧ нет, живите спокойно и не переживайте!