Триммер в мышцах

Триммер в мышцах вторая неделя на семавике. 0.25 доза. Может ли сказаться на сердечной мышце.,,........

Гастрит
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Тремор? Дрожь? Где именно, в конечностях или чувство перебоя в сердце?
Какой у вас рост и вес, есть ли сахарный диабет?
Обычно данный препарат не сказывается на функции мышечной ткани.

Анастасия Владиславовна, дрожь в мышцах больше чувствуется в руках .стала просыпаться в 4-5 утра в это время больше всего чувствую. Рост 163 вес 65.6

Анастасия Владиславовна, диабета нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Препарат показан при сахарном диабете, он может снижать сахар возможно у вас снижение и есть. Сдайте кровь на глюкозу натощак, гликированный гемоглобин,ещё на ттг, т4св, т3св для исключения тиреотоксикоза. Если у вас нет повышения сахара семавик отмените и вместо него принимайте саксенду или энлигрию

Ленар Равилович, хорошо спасибо. А эти препараты понижают голод?

Понижают голод, аппетит, улучшает секрецию инсулина, повышается чувство насыщения

Ленар Равилович, спасибо

Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте!

Тремор конкретно в мышцы, где делаете укол или по всему телу?

Софико Бежановна, чучуть по всему телу но больше в мышцах рук утром 4-5 утра

Скорее всего у вас происходят гипогликемии.

В последний приём пищи добавьте сложных углеводов больше и посмотрите как будите себя чувствовать

Софико Бежановна, спасибо.

Будьте здоровы ☘️

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препарат может влиять на уровень сахара в крови, дома нет глюкометра, чтобы измерить?
Так же можно проверить глюкозу натощак

Александра Александровна, Добрый день, хорошо.спасибо.