Обрезание.

Сделал обрезание 6 месяцев назад. Шов зажил хорошо. Но сильно увеличилась чувствительность. Раньше па длился примерно 10 минут, теперь и 1 много. Хотя пишут, что длительность па возрастет. Чего ждать? И чего делать?

37 лет

Принятый ответ

День добрый. Странная ситуация! Чаще происходит совсем наоборот. Как вариант- попробовать Примаксетин (Дапоксетин) 30 мг за 1-2 часа до ПА. Если причина связана с проведением импульса, то как правило, хорошо помогает.
Можно сочетать с Тадалофилом 5-20 мг (Сиалис, Динамико-Лонг) за 30 мин. до контакта для усиления и поддержания эрекции.
Если ведущий фактор - повышенная чувствительность, то следует попробовать мазь Акриол-Про или крем Эмла тонким слоем на головку и уздечку за 5-10 минут до контакта, но с обязательным использованием презерватива! Иначе у партнерши тоже вожет пропасть чувствительность на фоне крема.
Ну и задуматься о комплексном обследовании: т.к. быстрое семяизвержение может быть и просто симптомом одного из мужских недугов.
Поэтому основной алгоритм для оценки мужского здоровья для мужчин 35-40 лет и старше:
1. Сдать ПСА об/своб (онкомаркер предстательной железы; по достижении 40 лет сдавать нужно ежегодно - онкоскрининг!!! )
2. УЗИ пр. железы (ТРУЗИ)
3. сдать анализ на флору (лучше ПЦР-тест Андрофлор+впч, герпес, цитомегаловирус)
4. сдать общий анализ мочи
5. оценить состояние простаты на наличие воспаления в ней (сдать секрет пр. железы на микроскопию и бак. посев)

Вот основные моменты!

Доброго времени суток. Я бы начал с осмотра невролога.

Доброе утро.А ранее головка до операции обнажалась полностью?Чувствительность повышена в районе головки или уздечки?Помимо этого физически что-то беспокоит?

Здравствуйте. Это при каждом половом акте так? Половая жизнь регулярная? Партнёрша постоянная?