Риск забеременеть

1.01 утром был прерванный половой акт с эякуляцией, в обед выпила Женале , 3 и 6 января опять прерванный половой акт с эякуляцией, никакие препараты больше не принимала , какая вероятность забеременеть ?

Миома , удалена левая маточная труба
34 года

Вы не написали первый день последней менструации, но указанный препарат считается более эффективным, чем на основе левоноргестрела. Слишком частое применение лучше не использовать. Видимо. пора применять другие методы контрацепции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клава
Клиент

Матвей Анатольевич, первый день пм 18.12
Незащищенный половой акт с эякуляцией - 1.01, 3.01, 6.01
Препарат был принят разово только 01.01

Если около 1-го должна была быть овуляция, есть шанс, что Вы её сдвинули до 3-го, к следующему половому акту.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клава
Клиент

Матвей Анатольевич, первый день ПМ - 18.12, с 28.12 по 09.01 календарь отображает высокую вероятность забеременеть, 04.01 - овуляция.
Половой акт 01.01 с эякуляцией и принятием Женале , 03.01 - прерванный половой акт, 06.01 - акт с эякуляцией.